Зачем было убивать главного героя?! Пусть даже он был слаб духом, оставили Анну одну . Всё очень поверхностно, вся история чуть чуть не до тянута. После прочтения осталось чувство потерянного времени. Всего доброго.
Откомментировал книгу Неназванная29.07.2025, 14:12:11
Сначала было интересно, а потом, чем дальше читала, тем большее разочарование в главной героини! До чего же мерзкая личность получилась! Единоличница! Только за себя, только свои близкие! Где же любовь и патриотизм?! Больше нет желания читать произведения этого автора. Извините.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии