Спасибо Автору! Рада что вышло почти по - моему.Рада за героев любовь лучше ненависти и разрушений.Читала в комментах ,что мол как это раз и любовь,но на то это и истинная ,стирающая все преграды любовь Если будут бонусы ,может поженить Эрика и Кая? Успехов и талантливого муза в помощь.
Говорят человек становится взрослым ,когда в сказках жалеет отрицательного героя .Жаль Монстрика Я плакала .Хотя все очень логично ,а хотелось сказку.Все мы чьи то игрушки.Ысе зависит от угла обзора.
Все мечтают иметь своего монстра : интервью с вампиром ,Красавица и Чудовище.Только за кадром остаётся часть для посвященных ,а на виду сказка. Из Мишенька воспитали манипулятора и тоже монстра !
Ох злюка! Я даже плачу.Совсем замучила мальчишку.И будешь смеяться , почему-то вспомнилась боллада Про шута и королеву.Пожалей ребенка ,подари ему любви.