На самом деле, не смотря на ее юный возраст и размышления, позиция то вполне взрослая. Особых иллюзий не испытыват по поводу их связи, это правильно. Может это убережет ее от разбитого сердца. А то, что она так именно к нему потянулось, это предельно ясно. К кому еще там тянутся? К абъюзеру Сашке, которому Люба в уши про нее льет?
сколько у меня сейчас эмоций!!! правильно он тебе сказал дура ты!!! и вначале тоже правильно говорил ребенок никогда не будет счастлив если ты будешь мучатся!!!
Богдан ничего не стремается, даже с помощью ребенка Миррой манипулирует. Сейчас еще будет ей говорить что она любовников к себе домой водит, и у нее чувство совести заиграет сто процентов. И Слава не принцем оказался, раз скрывает от нее что то, и муж козел каких поискать. Не удивлюсь если ХЭ у Мирры будет только с дочкой)))))) Но если серьезно я надеюсь что у Славы какие то очень весомые аргументы найдутся чтобы себя оправдать и объяснить ситуацию с этим мужиком и певичкой
Вот это поворот со Славой, остается только надеяться что это правда сестра или может сотрудница какая нибудь. Он же может быть на работе. Хотя с чего бы такой брать его телефон. Во всяком случае очень надеюсь что Слава не спит с кем нибудь параллельно а Мирре просто лапши на уши навешал.
Откомментировал книгу 22.10.2021, 17:07:20
классная история, очень жизненная на самом деле, без лишних моментов притянутых за уши. посмотрим что будет во второй части, надеюсь она будет больше а то тут я и не заметила как книга закончилась)))
Откомментировал книгу 15.10.2021, 19:59:13
спасибо большое:*
Откомментировал книгу 13.10.2021, 20:34:29
не интересует никто потому что скорее всего он психологически старше своих ровесниц, а вот такая как мирра очень даже ему подходит)))))))))))
Откомментировал книгу 06.10.2021, 22:10:33
вот такая вот счастливая семья. оба трудоголики. пропадают на работе. ребенком занимается няня. маму интересует только своя фирма а папа с секретаршей по вечерам бухает
Откомментировал книгу 01.10.2021, 17:18:00
эх мирра, чувствую ждет тебя с этим славой большое приключение
элина все больше и больше становится из моей любимых героинь, она всю эту историю так разрулила, а без нее без ее правильных поступков ничего бы не было!!!
Жесть жестокая.. Такие родители... Даже говорить ничего не буду((( Даша,с подпиской вас, спасибо большое за интересное продолжение, для меня такие причины были неожиданные, реально с другой стороны на него посмотрела. Желаю много много читателей)))
здорово что все в итоге закончилось хорошо) мне кажется это лучший исход, который мог быть) обошлось без больших потерь, а в ситуации со светой поля поступила очень мудро. встала на защиту своей семьи и сразу же спросила обо всем у яра, это хорошо, потому что так много сюжетов где героям очень тяжело поговорить. вообще эпилог на отдельную книгу тянет) спасибо за книгу, понравилось)
искренне жалко Полю. уже вроде и все наладилось, но это прошлое ее крепко держит. наверное пока все не выяснит так и не отпустит. очень переживаю за нее и очень надеюсь что у девочки в итоге все будет хорошо.