Анна Жнец, Добрый вечер! Да, действительно в спаме было письмо от техподдержки. Направила им справку о списании денег с карты. Ожидаю от них ответ. Спасибо за беспокойство!
Анна Жнец, Добрый вечер! Дважды писала в техподдержку и не разу не ответили. Книга так и осталась платной. Не разу такого не было при покупке книги. Обидно...
Здравствуйте! Купила Вашу книгу, деньги с карты списались, оплата прошла, а книга так и осталась платная. Прошу исправить ошибку, книга замечательная, хотелось бы дочитать до конца.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии