Очень понравилась книга. Прочитала буквально на одном дыхании за пару вечеров. Текст четкий и понятный, хорошо усваивается и не требует перечитки ключевых мест.
К сожалению наша действительность очень жестока..
В книге затронуты важные моменты, которые вполне могли бы произойти с любым жителем глубинки.
Книга произвела сильно впечатление. При прочтении несколько раз вытирала слезы.. Неожиданные повороты сюжета и такие близкие и понятные проблемы.
Порадовало, то что книга действительно имеет логическую концовку. После прочтения всё встает на свои места и не требует от читателя выдумывать, чем же все закончилось.
Очень нравятся книги которые имеют четкие логические цепочки и завершение.
Буду с нетерпением ждать новых работ.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии