Ирина Разинкова

Комментировал

Откомментировал книгу Джек 02.03.2021, 13:26:10
Очень понравилась книга. Прочитала буквально на одном дыхании за пару вечеров. Текст четкий и понятный, хорошо усваивается и не требует перечитки ключевых мест. К сожалению наша действительность очень жестока.. В книге затронуты важные моменты, которые вполне могли бы произойти с любым жителем глубинки. Книга произвела сильно впечатление. При прочтении несколько раз вытирала слезы.. Неожиданные повороты сюжета и такие близкие и понятные проблемы. Порадовало, то что книга действительно имеет логическую концовку. После прочтения всё встает на свои места и не требует от читателя выдумывать, чем же все закончилось. Очень нравятся книги которые имеют четкие логические цепочки и завершение. Буду с нетерпением ждать новых работ.