Господи, Людмила, спасибо!!!!
Давно я искала книгу, может автора, от которого меня трясет) Вы так пишете, что я просто как наркоман заглатываю всё, что есть. И мне мало, мало. Я с нетерпением жду каждый раз продолжения, в это время параллельно читаю еще книги, каждый час проверяя продолжение этой)))
Я желаю вам скорейшего выздоровления, вдохновляющее Муза и благодарных читателей))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии