Алия, Нет, ну Вам-то, разумеется, виднее. Вы и цели, и поведение ГГ знаете лучше всех и никак иначе. Вопрос 1: Зачем тогда книгу читаете, если Вам доподлино известен весь сюжет? Я не понимаю.
Вопрос 3: Где Вы разглядели извращение в моём комментарии? Впрочем, я не спорю, ведь каждый смотрит на всё со своей колокольни.. 🤷♀️
В любом случае спасибо за исправление моего Т9, похоже он предпочитает Алю Асе. Бывает. Надеюсь уважаемый Автор меня простит за эту невнимательность🤞
P.s. мой коммент от 11 сентября, Ваш - 23 сентября. Хорошо критиковать имея на руках гораздо больше информации🤦♀️🤦♀️ Серьезно, еще первые комменты к книге покритикуйте на предмет несоответствия предположений людей уже написанной на данный момент истории. Камон!
P.p.s. Мира Вам и жизни интересной, чтобы времени яркие моменты отнимали столько, что не хватало разливать негатив на незнакомцев в комментариях к книгам. Как минимум.
Наталья Вишенина(Краснова), А может и выяснилось, мы же не всё знаем)
Был медосмотр, есть результаты, которые Ками подменила и Чезаре это известно - вот и вся информация.
Нет, глава от Чезаре явно перечеркивает теорию о другом вампире, но и не подтверждает отцовство ГГ (пока). Да и не ясно что именно они играют на публику: чувства между ними, наличие беременности или что-то ещё 🤷♀️
Я пытаюсь посмотреть с разных сторон на ситуацию, вот и всё.
Ольга, Ольга, спасибо Вам за Ваш анализ моей личности, основанный на двух написанных мной абзацах, но право слово - не стоило. Я не просила, как минимум.
Далее. Я не придумывю оправдания главному герою любовно-фентезийной книги. Любовно-фентезийной, априори аморальной жести быть в этом жанре не должно.
Вообще не о поведении ГГ шла речь в моем комментарии, а о том, что большинство комментаторов рассматривают преимущественно только одну теорию, один взгляд на ситуацию. Я описала еще один вариант, для разнообразия, на истинность не претендую, не автор и не экстрасенс 😊
И последнее. "Поверьте, правдой окажутся самые худшие предположения", - Вы серьёзно? У каждого свои самые худшие предположения - раз; оные не были описаны в комментариях до моего (я написала комментарий исключительно чтобы разнообразить видение ситуации, комметы до рассматривают преимущественно одну версию) - два; ну и три: поверю, когда прочту. Вам, не автору данной дилогии, на слово я верить, не буду. Уж извините.
P.s. Отвечая на чужой коммент не по теме этого коммента.. ну, да. Я еще мягко выразилась. Неприемлю переход на личности с незнакомыми людьми. Надеюсь более не получать от Вас сообщений.
Всем доброго утра🤗
Я тут комменты почитала и не понимаю, почему никто не рассматривает гипотезу о том, что сестра Вари ждет ребенка не от Чезаре? Да, она могла бы быть для него сосудом, но ведь не обязательно, что ни для кого больше? Чезаре сильный вампир, его сила на всех давит, поэтому Аля не смогла бы родить его ребенка, а она беременна. Еще помню сцены из первой книги где Аля вела себя с вампирами спокойнее Вари, например за столом. И ей вроде бы даже кто-то симпатизировал.
В общем, я склоняюсь к версии, что Аля создала с кем-то другим пару, не таким сильным как Чезаре и они ждут ребенка. А сцена в коридоре случилась потому, что Чезаре хотел дать сестрам увидеться после срыва Вари. До этого не давал т.к. он берег будущего ребенка Али, в плане нервы, гормоны и риски первого триместра беременности (если они у вампиров есть, конечно).
В общем, книга интересная, мониторю проды😊 спасибо, Автору)
Ленчик Галай, Какие убийства?
Я, прочитав аннотацию, подумала о донорстве пуповинной крови, она богата стволовыми клетками.
Не знаю, верна ли моя догадка, но это была единственная мысль)
Добрый вечер, интересное начало)
Очень хотелось бы прочитать "Отбор для Черного дракона", спасибо за такую возможность))
Иралсия
Откомментировал блог 21.01.2019, 22:39:05
Участвую, покупка книги "Мой папа - плейбой" 21.01.19
Буду рада книге "Ты - мои крылья".
Откомментировал блог 21.01.2019, 10:58:26
Невинная прихоть миллионера
Откомментировал блог 09.01.2019, 15:09:50
Оксана Гринберга: «Полуночные тайны Академии Грейридж»
Сильвия Лайм: «(По)ложись на принца смерти»
Полина Рей: «Аффект Дьявола»
Полина Рей и Тати Блэк: «В постели с монстром»
Кристи Кострова: «Куратор для попаданки»
Откомментировал блог 08.12.2018, 09:18:57
Участвую)
"Мачеха для дочки снежного короля" Ксении Фави.
Мария Лыжкова, Думаю, мы скоро узнаем. Эх, дождаться бы продолжения)
А вообще, я думаю Никиту она не любит - судя по всему она его совсем не знает. А вот про договор - да, интересно почему не вспомнила) Все - таки главное средство защиты от ненужных поклонников в компании))
Очень редко пишу всякие "отзывы", но книга действительно затягивает, интересно узнать что будет дальше)
Я, как и многие тут, подумала о схожести с "Оттенками", но не из-за имени ГГ или сюжета, а олицетворения подсознания. В оттенках ГГ наделяла свое подсознание и "внутреннюю богиню" своей отдельной личностью, такого лично я больше ни в одной книге схожих жанров не видела. Ну, кроме этой)) Но то была интересная задумка и тут она не лишняя, все органично)
А сюжет... мне кажется лучше писать книгу такой, какой она задумывалась изначально, зачем менять сюжет/героев в середине книги? Дорогой Автор, пишите так, как хочется Вам, это Ваша книга)
Да, я тоже плохо понимаю как можно простить Олега, после такого предательства. Как ГГ не чувствует себя преданной, "грязной", в конце-концов? Собирается одна ехать с ним в чужую страну... для меня это странно и за пределами всяческой логики. Но это для меня, все люди разные.
Книга интересная, текст затягивает, её хочется читать не отрываясь)
Большое спасибо за Ваш труд))
Sveta Tsim, Именно поэтому я и написала, что буду ждать окончание книги.
Я страхую себя и свои нервы, только и всего.
Что писать довольно не просто я знаю, поэтому далеко не каждый выбирает эту профессию. Если бы было просто - писали бы все)
Modesty Blaise, Какие претензии?
Я высказала сугубо своё мнение, как и все люди, что пишут здесь комментарии. Для этого они и созданы и я вполне имею на это право.
И я не жду ответа или диалога, это ни к чему.
Так же я рада, что Ваш опыт покупки незаконченных книг был удачен. Благодарю за Ваше мнение, но на мой опыт и основанное на нём мнение Ваши слова никак не влияют.
Добрый день)
Редко пишу комментарии, тем более резкие, но эта подписка...
Книга пишется с 24.10.17 и на сегодняшний день 3.02.18 написано 108 страниц не вычитанного текста.
Были бы какие-либо гарантии, что книга точно напишется и в ближайшее время, а не через еще три-четыре месяца; не потеряет в качестве сюжета и написания - вопросов бы не было, подписка была бы логична. Но здесь чистый "кот в мешке".
Мне интересна история но, вероятно, я подожду уведомление об окончании книги, прежде чем купить её.