Какой же он спокойный, холодный. Она ему камни кинула в спину, а тот и ухом не повёл, железная выдержка) Ох, вах вах вах, это выстрел в мою голову❤️❤️❤️ Я поражена этим героем, а вот Лика, показала себя с ужасной стороны, аж взбесила своим поведением, разочарование и тошнота - вот что она теперь вызывает у меня! Он же - теперь волнует меня куда больше, чем главная героиня. Интересно, мы в будущем узнаём, что он чувствует? Его мысли?
Ох, как всё неспокойно, жду продолжением с нетерпением❤️❤️❤️❤️❤️
Как с моря погоды - жду каждую главу! ???Это чудо, нет это шедевр! Да даже слов во всём мире и не на одном языке не найдётся, чтобы описать насколько... Вы потрясающе творите! Каждую малейшую деталь, все чувства, гамма эмоций - на столько тонко всё передать. Вы прекрасны Автор! И в этом сомнений быть не может. Прошу, Вас, пожалуйста только не останавливайте процесс. Мне кажется я захлебнусь воздухом, если продолжения не будет. Спасибо Вам огромное!!! Удачи????✍?♥️?