Танюшка Чувакова, Вчера перечитала свою бумажную, открываю эту, но она всего лишь продолжение книги, а не вторая часть. Стало печально на душе. Два года ждала вторую часть и тут так обломали. Поэтому у вас на литресе куплена полная книга, а здесь события изображены начиная с её середины((((
Сегодня очень глючит приложение и мой комментарий, полный любви к вашему письму, возможно, не дойдёт. Автор, я не видела новостей от вас ещё с 2019 года. Либо плохо промывала глаза. Уже много чего надумала и слава Богу, что ошиблась!
Вы вернулись! И активно добавляете главы! Радости нет предела, ведь первую часть я прочитала залпом, а после и книгу купила, чтобы в бумажном перечитывать. Не пропадайте так больше! По крайней мере, надеюсь, что я просто плохо искала. Какие у вас планы на будущее касаемо этой серии. Вторая часть последняя? Бумажное издание будет??? Спасибо, что вернулись!
Последняя интерлюдия шикарна. Будет ли про эту пару книга? Разница в возрасте, ожидание, забота. Ну ё-маё! Автор! Умеете же! Обнадежте, скажите пожалуйста, что про них что-нибудь будет!
Откомментировал книгу 11.09.2021, 17:11:29
Дочитала! Пара дней пролетели со скоростью света. Интрига выдержана и интересна. Можно ли это назвать детективом? Учитывая то, как я тыкала пальцем то в одного, то в другого и всегда ошибалась - определённо! Спасибо за книгу. В последнее время я очень критична к литературе и фентези в частности, от чего постоянно бросала чтение не дочитав и половины, если что-то не нравится.
Не знаю, стоит ли читать дальше. Герои, хотя и знакомые, но мне их дальнейшая судьба, честно, не интересна.
Благодарю!