Потрясающе! Отличный сюжет, тонкое чувство юмора, крутые герои, чего стоит одна только Поганка, все в тему, ничего лишнего. Хочется, чтобы ваши книги не заканчивались. Очень круто! Спасибо!
Потрясающая книга! Интересный, захватывающий сюжет, почти до самого конца было не ясно, чем все закончится,а самое главное-нормальные адекватные герои, без заламывания рук, вечных истерик, и спасания мира ничего не умея. Было очень интересно, большое спасибо Автору!
Книга шикарная!! В полном восторге! Не могла остановиться пока не прочла до конца! Все в книге в меру. Очень понравилось! Спасибо Вам большое за доставленное удовольствие.
Здравствуйте. Начала читать вашу книгу «История о том как я не умерла и вышла замуж» , а есть только ознакомительный фрагмент. Не подскажете, где можно приобрести полную версию?