Неожиданный получился финал, мне очень понравилось что незаежанный))
Немного чувствуется, что автор писал на последнем издыхании))Очень полюбила эту историю, точно буду перечитывать))
Вы, удобно сделали, что выложили на литнете, у меня почему-то не всегда получается зайти на фикбук.
Спасибо, дорогому автору, за потрясающую историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии