Спасибо автору за книгу о силе духа, доброте и любви, которая рождается из уважения! Буду читать с трепетом, надеясь, что Мира не только обуздает дракона, но и поможет ему стать человеком в лучшем смысле этого слова ❤️
Ольга, А ведь я с Вами согласна)))) Мне он тоже не особо нравится! Но, увы, сердцу не прикажешь! Сейчас я в раздумьях про четвертую часть (хотя планировалось изначально - три) и думаю, что с ним делать и менять ли любовную линию.
В название вложен очень глубокий филосовский смысл. Вы только вчитайтесь: Дом там ,где никто не умер. Очень трогательно, завораживающе и обнадеживающе!
Ируля, Ваши переживания за героев - это лучшая награда. Действительно, эмоциональные моменты истории могут быть тяжелыми, но именно они делают сюжет таким захватывающим. Впереди нас ждет много ответов на вопросы. И еще больше вопросов.
«Медленное горение» — идеально описывает атмосферу, которую обещает аннотация! 🔥 Очень хочу узнать, что скрывается за этой холодной дистанцией между Мостовым и Болотской. Почему он её игнорирует? Что за история с тремя «сломанными» до неё? И сможет ли Мира устоять перед этим блестящим и невыносимым майором? Спасибо автору за обещание напряжённой психологической игры и страсти, которая тлеет, а потом вспыхивает — буду читать, затаив дыхание! 😍
Ируля, Действительно, отношения полны противоречий и недосказанности. Я постаралась, чтобы в этой истории каждый персонаж имел свою правду. ВАжно помнить, не все то, что кажется предательством, им является. А мужчины... они такие.