Это мой первый комментарий вообще, хотя читаю довольно много :), часто сюжеты повторяются, найти интересного автора сложно...., и вот как только втянулась в чтиво его прервали, очень жаль, редко встречаются адекватные персонажи без лишнего нытья и с жизненным поведением, если бы гг не сбежала и сразу началась любовь, фууу подумала бы я и отложила книгу, а тут молодец девочка ..., и гг не слишком сладкий, не слишком монстр ... Буду ждать продолжения ( пишите платно, труд должен оплачиваться, главное пишите!!!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии