Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхание. Но мне не хватает эпилога, хотелось бы узнать Как сложились отношения у ГГ спустя какое-то время. Как сложилось на работе у Птички ведь ей не хотели поручать что-то серьезное, принеси, подай, выстави свет. Как прошла презентация журнала и выставки. Возобновил ли Филин написание портретов. И даже про маму Филина тоже хотелось бы узнать пару слов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии