Очень жаль, что книга заморожена. Интересная и захватывающая история, очень хочется продолжения, узнать, чем все закончится. Надеюсь все-таки автор не забросит свой труд и закончил начатую , захватывающую историю.....
Наконец то, через три года, я нашла продолжение книги. первую часть читала в другом приложении, и очень ждала продолжения. А оно все не появлялось. И просто случайно, решила по искать тут. была очень рада находке. прочла книгу за два дня. Супер... Эмоции через край. Можно и смеяться , и плакать, и просто переживать и радоваться. Отличная книга. Ни разу не пожалела, что решила её прочесть.
Автору творческих успехов....
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии