Спасибо вам за Ваше творчество. Обе книги потрясающие, не хотелось расставаться с героями. Удачи вам и вдохновения.
Откомментировал блог 28.08.2019, 18:36:37
Спасибо вам огромное за книгу! Читала не отрываясь и очень жаль прощаться с героями. Будем ждать от вас новых книг, удачи вам в написании!
Откомментировал книгу Вестница15.08.2019, 20:29:26
Классная у вас книга, все части... читаешь и не можешь оторваться... По мне так Крис очень подходит Натали, да он ее ранил, да он просто сам не мог поверить что влюбился... но у них была такая страсть..
. и он по своему ее оберегал.... жаль что он так и не понял какое сокровище ему досталось и изменил.... А Майк, да хорош, но как то не то....