Ирина Сергеевна

Комментировал

Откомментировал книгу Женщина: взгляд изнутри. 28.11.2019, 07:54:17
Это восхитительно! Я не могла оторваться. Это лучшее, что прочитала на литнете за последние годы. Адекватные герои со своими характерами, фантастический юмор, приятный слог. Поступок змея в первой части его совсем не красит, но, блин, это реальная жизнь. Очень импонирует, что герои живые со своими косяками. Возникает чувство реальности, а не вылизанной ванильной картинки . Как врач, говорю отдельное спасибо. В эту историю я верю

Откомментировал книгу 09.03.2019, 01:22:01
Моя самая любимая книга. Читала ее уже раз 10 уже точно и это еще не конец. Это лучшая история из тех что я читала на самиздате и тут на литнете

Откомментировал книгу Фраппе из снежного прошлого 05.03.2019, 17:29:29
Помню эту историю еще с самиздата. Это было 7 или 8 лет назад)) До сих пор очень хорошо помню сюжет каждой книги. Как же я рада, что случайно нашла Вас тут и теперь снова могу наслаждаться Вашим творчеством

Откомментировал книгу На изломе алого 10.11.2018, 17:09:07
Спасибо Вам за еще одну чудесную историю! Я ревела как белуга и смеялась вместе с Альком и Ильей. Вы тот автор, которого всегда будет мало. И чьи книги не хочется удалять с закладок, а через время возвращаться к ним снова и снова ♥️.

Откомментировал книгу Зачем я ему? 03.11.2018, 00:53:16
Спасибо Вам за такую чудесную историю ♥️

Откомментировал книгу Попаданка в Академии драконов 4 29.06.2018, 23:21:44
Очень жаль , что история так затянулась. В первых 2 книгах была динамика, какая-то искра, а часть третей и четвертой о бытовухе и немножко событий. Заметила за собой, что огромную часть текста пропускаю, поскольку там еда/одежда/события, которые не особо влияют на сюжет. Впервые пишу отрицательный отзыв и мне очень жаль это делать, поскольку первые 2 части читала в захлеб и наслаждалась стилем написания автора .

Откомментировал книгу Осень и Ветер 27.06.2018, 12:49:30
Это одна из лучших книг, что я прочитала в последнее время. Поддерживаю, что герои прекрасны в своём несовершенстве. История дарит целый калейдоскоп эмоций - любовь, боль, горе материнской утраты, надежду и искреннее счастье. Даже после прочтения книга не отпускает, заставляя мысленно возвращаться к героям и обдумывать их те или иные поступки . Однозначно через какое-то время буду перечитывать

Откомментировал книгу Магический спецкурс 16.12.2017, 21:49:26
Спасибо Вам за эту книгу! Я не особо люблю попаданицы, точнее сказать вообще не люблю, но случайно попала на Вашу страничку и где-то на главе 4 поняла что уже не могу оторваться. Отличный слог, приятные герои и интересный сюжет меня просто покорили .