Алекса, А мне сразу нарисовался ответ: «Да, именно от меня теперь зависит: найдёт Ваш сын истинную или нет!»)
А г.г.- нормальный, очень жизненный образ!
И пусть они будут вместе!
Я вовсе не ставлю оценки…
Для меня проды слишком маленькие, чтобы понять и оценить… для меня почти ничего не происходит в тех кусочках, которые читаю, получается, что и оценивать то нечего ?♀️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии