Ирина Шаманина

Комментировал

Откомментировал книгу Сердце из льда и пламени 21.02.2026, 19:50:41
Автор - мазохистка? ОпИсывать и терпеть ТАКОЕ могут только извращенцы!   

Откомментировал книгу Королевская кровь-12. Вороново сердце. Часть 2 02.02.2025, 13:55:04
господи! А самому автору не надоело писАть про войну? Про потери, несчастья, обман, предательство? Это мазохизм какой-то! Неужели в вашей жизни нет ничего светлого, позитивного, чтобы выплескивать весь этот ужас на других людей?  Понимаю-дите больное, би-2 - слиняли,предали, но ! Меру нужно знать! Сколько можно высасывать из пальца?! Остановитесь! Давно пора! Успокойтесь. Живите дальше, вы перешагнули грань.  Не знаю добры ли вы, но после 5-й книги перестала отслеживать вашу ужасную серию. В ней ничего эпического, нормального, хорошего... Надеюсь вас скоро забудут. Из ваших книг сочится только боль. И ничего кроме нее.

Откомментировал книгу Королевская кровь-12. Вороново сердце. Часть 1 12.01.2025, 20:23:47
Надежда, По качану ...надоело....война ...война...как может женщина0мать такое писАть? Би-2 слиняли?