господи! А самому автору не надоело писАть про войну? Про потери, несчастья, обман, предательство? Это мазохизм какой-то! Неужели в вашей жизни нет ничего светлого, позитивного, чтобы выплескивать весь этот ужас на других людей?
Понимаю-дите больное, би-2 - слиняли,предали, но ! Меру нужно знать! Сколько можно высасывать из пальца?! Остановитесь! Давно пора! Успокойтесь. Живите дальше, вы перешагнули грань.
Не знаю добры ли вы, но после 5-й книги перестала отслеживать вашу ужасную серию. В ней ничего эпического, нормального, хорошего...
Надеюсь вас скоро забудут. Из ваших книг сочится только боль. И ничего кроме нее.