Оплатила, все удачно. Очень нравится цикл! Все книги легко читаются, интересный сюжет, юмор - супер. Предыдущие две книги просто проглотила за день. Не смогла удержаться, пока не прочла все вышедшие главы 3-ей книги. Итог: на часах почти 4 часа ночи, а сна не в одном глазу. Буду с огромным нетерпением ждать выход новых глав. Спасибо Вам за истинное наслаждение от книг!
Что-то мне подсказывает, что наш Лисенок не так прост и дед Виктора знает больше о том кто же на самом деле Лисенок!
Настенька, Вы СУПЕР!!! Давно так не смеялась!!! Спасибо за интересную книгу !!! Удачи Вам и Вашему Музу!
Откомментировал книгу 04.03.2022, 12:34:52
Благодарю за интересную историю, которую с огромным наслаждением прочла. Очень ярко описаны сами герои и все вокруг , что помогает легко себе представить ( самих героев,их чувства, страхи и даже то что их окружает). Как фильм !!! Удачи Вам и Вашей Музе. Подписалась на Вас и продолжу читать этот цикл. "Игры судьбы" стал первым, оставив очень приятное впечатление. Легкость прочтения, интересный сюжет, вполне адекватные герои (ну или хотя бы четко описаны их мысли и выводы, почему такое решение, позволяя даже если не всегда , то понять героя).
новая глава - отлично, нежно, вкусно, море эмоций и все действительно как в сказке!
Откомментировал книгу 06.02.2022, 17:32:17
Спасибо за приглашение! Согласна с Ксенией, добрый, легкий роман. Думаю Вам стоит немного больше уделить внимание визуализации.Читается приятно. Интересный сюжет, герои, очень понравилась аккуратно вплетенная фантастика в современные реалии и добавляющая штрихи в портреты Крис и Стаса. Легкого пера, удачи Вам и Вашему Музу!
Откомментировал книгу 06.02.2022, 12:43:46
С новинкой! Жду продолжения, очень люблю Ваши книги! Удачи Вам и Вашей Музе! Легкого пера!
Спасибо, очень понравился весь цикл, продолжу читать далее. Вы прекрасно пишите, легко читать, интересный и нетипичный сюжет про попаданцев, адекватные герои. Это не первая моя Ваша книга, желаю успехов в Вашем творчестве Вам и Вашему Музу!!!
Просто огромнейшее спасибо за сегодняшнюю главу, просто супер! Вот вам и пример отношения к паре. Всего пару слов "пару не выбирают" и все становится предельно понятно. Дядя не имеет своей пары и судит с позиции человека, а тот кто имеет пару уже с позиции волка тоже! Так что думаю это только добавит силы и смелости нашей парочке!
Очень интересная глава получилась! Думаю, что его волчица сама ( если можно так сказать) вправит мозги Дэви и расставит на свои места! Для нее нет сомнений и метаний по поводу пары! Название "И чем сердце успокоится" думаю само что надо! С нетерпением жду продолжение!