Ирина Щегольская-Дюсьмекеева

Комментировал

Откомментировал книгу Попаданка с огоньком, или Испытание для Тёмного 12.03.2022, 08:55:18
супер! аж дух захватило! теперь бы дождаться продолжения...

Я из Казахстана, оплатить можно, но все цены стали в евро! Так что тоже лишний раз подумаю купить или нет!

Рената, Попробуйте закинуть 300 р в кошелек литнет и оплатить с него, у меня так вчера получилось оплатить другую книгу.

Оплатила, все удачно. Очень нравится цикл! Все книги легко читаются, интересный сюжет, юмор - супер. Предыдущие две книги просто проглотила за день. Не смогла удержаться, пока не прочла все вышедшие главы 3-ей книги. Итог: на часах почти 4 часа ночи, а сна не в одном глазу. Буду с огромным нетерпением ждать выход новых глав. Спасибо Вам за истинное наслаждение от книг! Что-то мне подсказывает, что наш Лисенок не так прост и дед Виктора знает больше о том кто же на самом деле Лисенок!

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 06.03.2022, 00:38:21
Анастасия Княжева, Очень!!!

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 06.03.2022, 00:07:23
Анастасия Княжева, Я уже проглотила вторую часть за полдня, сейчас оплатила и читаю третью книгу этого цикла.

Откомментировал книгу Академия четырёх стихий. Лишняя 05.03.2022, 16:24:01
Настенька, Вы СУПЕР!!! Давно так не смеялась!!! Спасибо за интересную книгу !!! Удачи Вам и Вашему Музу!

Откомментировал книгу 04.03.2022, 12:34:52
Благодарю за интересную историю, которую с огромным наслаждением прочла. Очень ярко описаны сами герои и все вокруг , что помогает легко себе представить ( самих героев,их чувства, страхи и даже то что их окружает). Как фильм !!! Удачи Вам и Вашей Музе. Подписалась на Вас и продолжу читать этот цикл. "Игры судьбы" стал первым, оставив очень приятное впечатление. Легкость прочтения, интересный сюжет, вполне адекватные герои (ну или хотя бы четко описаны их мысли и выводы, почему такое решение, позволяя даже если не всегда , то понять героя).

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2 03.03.2022, 15:24:22
Огромное спасибо за невообразимое наслаждение с которым читаю Ваш роман!!! Вы просто супер!!!

Откомментировал книгу Без памяти люблю и ненавижу 09.02.2022, 19:06:06
новая глава - отлично, нежно, вкусно, море эмоций и все действительно как в сказке!

Откомментировал книгу 06.02.2022, 17:32:17
Спасибо за приглашение! Согласна с Ксенией, добрый, легкий роман. Думаю Вам стоит немного больше уделить внимание визуализации.Читается приятно. Интересный сюжет, герои, очень понравилась аккуратно вплетенная фантастика в современные реалии и добавляющая штрихи в портреты Крис и Стаса. Легкого пера, удачи Вам и Вашему Музу!

Откомментировал книгу 06.02.2022, 12:43:46
С новинкой! Жду продолжения, очень люблю Ваши книги! Удачи Вам и Вашей Музе! Легкого пера!

Откомментировал книгу Академия для старшей дочери графа -4 05.02.2022, 08:22:15
Жалко дракончика-папу! Ну детки, пусть и не рожденные обязательно помогут папе и маме!

Откомментировал книгу Академия для старшей дочери графа -4 05.02.2022, 08:04:26
Ой, начало просто феерическое! Очень нравятся мне Ваши абсолютно неожиданные повороты! Спасибо, пошла читать дальше!

Откомментировал книгу Академия для старшей дочери графа (3 книга) 05.02.2022, 07:28:17
Спасибо, очень понравился весь цикл, продолжу читать далее. Вы прекрасно пишите, легко читать, интересный и нетипичный сюжет про попаданцев, адекватные герои. Это не первая моя Ваша книга, желаю успехов в Вашем творчестве Вам и Вашему Музу!!!

Откомментировал книгу Без памяти люблю и ненавижу 02.02.2022, 19:09:18
Просто огромнейшее спасибо за сегодняшнюю главу, просто супер! Вот вам и пример отношения к паре. Всего пару слов "пару не выбирают" и все становится предельно понятно. Дядя не имеет своей пары и судит с позиции человека, а тот кто имеет пару уже с позиции волка тоже! Так что думаю это только добавит силы и смелости нашей парочке!

Откомментировал книгу Без памяти люблю и ненавижу 31.01.2022, 21:03:02
Очень интересная глава получилась! Думаю, что его волчица сама ( если можно так сказать) вправит мозги Дэви и расставит на свои места! Для нее нет сомнений и метаний по поводу пары! Название "И чем сердце успокоится" думаю само что надо! С нетерпением жду продолжение!

Откомментировал книгу Да Воздастся Вам..! или Посмертный бонус 31.01.2022, 14:49:10
Марина Чернышева, простите, ссылка на продолжение в конце этой книги, уже нашла продолжение, огромное спасибо

Откомментировал книгу Да Воздастся Вам..! или Посмертный бонус 31.01.2022, 12:38:37
Спасибо, очень интересно! А где можно прочитать третью книгу? Ссылка в конце не работает и на странице ее нет.

Откомментировал книгу Цугцванг. Самозванец 27.01.2022, 09:03:53
Спасибо огромное! Прочитала весь цикл с наивысшим наслаждением! Теперь думаю с не меньшим наслаждением прочитаю все Ваши книги!

Откомментировал профиль Ирина Щегольская-Дюсьмекеева 26.01.2022, 11:50:28
Noora Roi, спасибо за предложение, люблю фентази!

Откомментировал профиль Ирина Щегольская-Дюсьмекеева 26.01.2022, 11:48:52
МАСТЕРИЦА, спасибо, буду рада ознакомиться с Вашими работами!

Откомментировал профиль Ирина Щегольская-Дюсьмекеева 26.01.2022, 11:47:43
Ардана Шатз, спасибо, обязательно зайду!

Откомментировал книгу Без памяти люблю и ненавижу 22.01.2022, 15:23:42
Анна, Полностью согласна, Дэви просто надо поверить в себя, не загонятся и круче пары для Рината (альфы и вожака) нет!

Откомментировал книгу Без памяти люблю и ненавижу 22.01.2022, 15:21:04
Круто. Супер. Хочу продолжение. Спасибо!!!!