Irina Shevchuk

Комментировал

Откомментировал книгу Завещание 14.11.2021, 09:29:25
Таис, Вот и меня это зацепило, есть ещё несколько нестыкоаок, а так в целом очень и очень хорошо

Откомментировал книгу 22.10.2021, 18:17:15
Спасибо большое, очень интересно читать, залипательно) , с нетерпением буду ждать продолжение.

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 1 30.04.2021, 11:27:24
Прочла всю серию. Очень понравилось. Хотя в начале было два чувства: читать не останавливаясь и закрыть книгу потому что напряженно. Но если и закрывала книгу то тут же открывала. Оторваться не возможно, прочитала запоем :). Автор спасибо большое, замечательно пишешь. Буду читать и остальные Ваши произведения. Здоровья Вам и чтоб муза не покидала во славу Вам , на радость нам :).