Прочла всю серию. Очень понравилось. Хотя в начале было два чувства: читать не останавливаясь и закрыть книгу потому что напряженно. Но если и закрывала книгу то тут же открывала. Оторваться не возможно, прочитала запоем :). Автор спасибо большое, замечательно пишешь. Буду читать и остальные Ваши произведения. Здоровья Вам и чтоб муза не покидала во славу Вам , на радость нам :).
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии