Как жалко что книга уже кончилась! Прочитала на одном дыхании! Очень понравилось, написано легко и постоянно интригующе. Трудно прерваться до следующего чтения. Жалко что Лоран в конце не помирилась с Харном. От всей души спасибо автору! Но хочется продолжения! Надеюсь оно будет!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии