Ирина Скоробогатова

Комментировал

Откомментировал книгу В омут с головой 23.04.2022, 10:23:19
Алексея жаль!!! Спасибо ,автор, жизненно!!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 22.04.2022, 23:06:56
Самые любимые герои!самый вкусный монстр!!!спасибо!!!

Откомментировал книгу Краденое счастье 03.02.2022, 16:17:52
Ео Рэеллин, Вот и продолжим разбор полетов). Спасибо за подсказку!

Откомментировал книгу Краденое счастье 03.02.2022, 15:52:59
Рассказ хороший, держит до конца и в такой же степени оставляет осадок недопонимания! Не знаешь за кого переживать и ли радоваться. Вроде все счастливы и при этом не счастны! Жертвы обстоятельств! Любовь на милоте к друг другу. Спасибо, автор, за работу! Спешу познакомиться с другими вашими книгами!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 22.01.2022, 20:53:04
Тандемное урррчание! Заварили кашу и наслаждаются)))) оба в деле, оба в Теме и тишина))))

Откомментировал книгу Без/болезненно 20.01.2022, 23:04:44
Даааа! В зобу дыхание сперло! Спасибо Лега! Не прос.. ать бы Теме глоток счастья!!!

Откомментировал книгу Без/болезненно 06.01.2022, 13:41:21
Безболезненно себя сам накручивает до боли! решиться бы ему на что-то!!!

Откомментировал книгу Без/болезненно 05.01.2022, 22:37:47
Оставлю на завтра, но спасибо!!! Ждала)))

Откомментировал книгу Кратосархат 02.01.2022, 10:31:26
Спасибо за отличную книгу! В этого серого мертвого героя я влюбилась! История исключительная, лёгкая (на удивление). Автор-вы мой любимчик!!! Новых творческий успехов!!!!

Откомментировал книгу Лучше, чем ничего 02.01.2022, 10:26:46
Это СУПЕРСКИЙ подарочек к НГ!!!!!! Спасибо!! Спасибо!!!! Растянула чтение на 2 дня, как могла продлевала удовольствие!!!! Книга Лучшая! С новым годом и новым творчесвом!!

Откомментировал книгу 27.12.2021, 16:49:41
Прикольный рассказ!!! Легкий, быстрый! Спасибо!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 27.12.2021, 11:38:14
Обидно за Сергея! Он, как оказалось, тоже настоящий, чувственный! Миша даже не избалованный ребенок, а истеричка! Что за ромашка в его голове-любит не любит, а любит, так даст! Зиигрался!!!

Откомментировал книгу Кратосархат 27.12.2021, 11:23:50
Они прекрасны!!! Одно целое))!

Откомментировал книгу Предварительный диагноз 27.12.2021, 08:55:34
Спасибо, прекрасный роман! Столько чувств!!!! Успехов, Вам!!!

Откомментировал книгу 24.12.2021, 10:27:17
Алексей Левин, Еееес!!!!

Откомментировал книгу 24.12.2021, 02:25:13
Да нет же! Нет здесь конца и Тема не счастлив, дайте ему шанс! Самая боль - это счастье ощутить, а он даже не распробовал! Не с чем сравнить! Спасибо за книгу, скрашивала каждый день!!!

Откомментировал книгу Одно (не)обычное лето 22.12.2021, 15:53:27
Милота!!!! Спасибо, замечательная история! Взрослая, продумаеная, сдержаннная по-мужски, чувственная! Грустно, что закончилась.

Откомментировал книгу Предварительный диагноз 20.12.2021, 15:18:51
Браво, автор! Вы в ударе как всегда! Очень понравилась история! Как открыла, так и утонула в ней! Спасибо! Надо мальчикам поговорить, а не выдумывать истории. А то вон все за них решают!

Откомментировал книгу Кратосархат 19.12.2021, 16:59:07
Пока в крепости играют в любовь, эгриоты время не теряют!

Откомментировал книгу 18.12.2021, 07:50:04
До плыли до дна, самое время оттолкнуться и обратно в светлое будущее. Дайте шанс Теме, а то до спины с порезами тяжело дотянуться!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 17.12.2021, 20:54:23
Анита Слэш, Выклевал))) ну скорее всего, так сейчас Кот себя и чувствует. Спасибо вам и вашим Музам!!!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 17.12.2021, 19:43:23
С языка сняли вопрос о мире? Ну так даде интереснее! А что ж Мишеньку не отослали к девочкам???

Откомментировал книгу 16.12.2021, 13:18:50
Уффф! Так страшо стало за Тему во время выступления. Ну вот, прям, хотелось закричать" нееет! Не надо! " не стыдно, а страшно! А потом.... Ну и хорошо! Что сделал, не вернуть!!! И легко и даже смешно! С платьем-это наглядно, доходчиво! Кажется, со стороны как бы на себя посмотрел,перестал себя жалеть... Лишь бы не зарезался от тоски!

Откомментировал книгу Долгий месяц февраль 16.12.2021, 12:43:43
Спасибо, замечательный роман! Трогательно и мило! Ждем продолжения

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 15.12.2021, 23:51:28
Прям страшно стало! Сдается мне, что Сергей специально монстра вытащил, чтобы встречу сорвать.