Рассказ хороший, держит до конца и в такой же степени оставляет осадок недопонимания! Не знаешь за кого переживать и ли радоваться. Вроде все счастливы и при этом не счастны! Жертвы обстоятельств! Любовь на милоте к друг другу.
Спасибо, автор, за работу!
Спешу познакомиться с другими вашими книгами!
Тандемное урррчание! Заварили кашу и наслаждаются)))) оба в деле, оба в Теме и тишина))))
Откомментировал книгу Без/болезненно20.01.2022, 23:04:44
Даааа! В зобу дыхание сперло! Спасибо Лега! Не прос.. ать бы Теме глоток счастья!!!
Откомментировал книгу Без/болезненно06.01.2022, 13:41:21
Безболезненно себя сам накручивает до боли! решиться бы ему на что-то!!!
Откомментировал книгу Без/болезненно05.01.2022, 22:37:47
Оставлю на завтра, но спасибо!!! Ждала)))
Откомментировал книгу Кратосархат02.01.2022, 10:31:26
Спасибо за отличную книгу! В этого серого мертвого героя я влюбилась! История исключительная, лёгкая (на удивление). Автор-вы мой любимчик!!!
Новых творческий успехов!!!!
Это СУПЕРСКИЙ подарочек к НГ!!!!!! Спасибо!! Спасибо!!!! Растянула чтение на 2 дня, как могла продлевала удовольствие!!!! Книга Лучшая!
С новым годом и новым творчесвом!!
Обидно за Сергея! Он, как оказалось, тоже настоящий, чувственный! Миша даже не избалованный ребенок, а истеричка! Что за ромашка в его голове-любит не любит, а любит, так даст! Зиигрался!!!
Откомментировал книгу Кратосархат27.12.2021, 11:23:50
Спасибо, прекрасный роман! Столько чувств!!!! Успехов, Вам!!!
Откомментировал книгу 24.12.2021, 10:27:17
Алексей Левин, Еееес!!!!
Откомментировал книгу 24.12.2021, 02:25:13
Да нет же! Нет здесь конца и Тема не счастлив, дайте ему шанс! Самая боль - это счастье ощутить, а он даже не распробовал! Не с чем сравнить!
Спасибо за книгу, скрашивала каждый день!!!
Браво, автор! Вы в ударе как всегда! Очень понравилась история! Как открыла, так и утонула в ней! Спасибо!
Надо мальчикам поговорить, а не выдумывать истории. А то вон все за них решают!
Откомментировал книгу Кратосархат19.12.2021, 16:59:07
Пока в крепости играют в любовь, эгриоты время не теряют!
Откомментировал книгу 18.12.2021, 07:50:04
До плыли до дна, самое время оттолкнуться и обратно в светлое будущее. Дайте шанс Теме, а то до спины с порезами тяжело дотянуться!
С языка сняли вопрос о мире? Ну так даде интереснее! А что ж Мишеньку не отослали к девочкам???
Откомментировал книгу 16.12.2021, 13:18:50
Уффф! Так страшо стало за Тему во время выступления. Ну вот, прям, хотелось закричать" нееет! Не надо! " не стыдно, а страшно! А потом.... Ну и хорошо! Что сделал, не вернуть!!! И легко и даже смешно! С платьем-это наглядно, доходчиво! Кажется, со стороны как бы на себя посмотрел,перестал себя жалеть... Лишь бы не зарезался от тоски!