Ирина Смирнова-Томашевич

Комментировал

Откомментировал книгу Горькие ягодки 18.02.2022, 15:10:18
Очень хорошо написано! Читается легко, диалоги живые, написано со знанием жизни вообще, в том числе и жизни в провинции, отношений между людьми. И что вдвойне приятно, грамотно. Мне стало интересно, сколько же лет автору? Видно наличие жизненного опыта и в то же время знание нынешней жизни и отношений.

Откомментировал книгу Наследник Альфы 14.11.2021, 17:20:00
Лариса K, Согласна, я прочитываю книги обычно за один, максимум два дня. И мало того, что в час по чайной ложке выдают, так еще сейчас предложили опять купить продолжение. Возмутительно!

Откомментировал книгу Невеста Напрокат 10.10.2020, 18:54:10
Хотелось бы, чтобы в тексте не было орфографических ошибок, ну и с пунктуацией большие проблемы, глаз постоянно запинается, .встречаются и опечатки. А так сюжет интересный, захватывающий, книгу прочитала за два дня.