Ирина Смирнова

Комментировал

Откомментировал книгу Другая 14.05.2020, 19:44:04
Неплохая задумка, но... сыровато... Очень, очень мало описаний мест, характеров, внешности, одежды и т. д. Возможно в голове автора это и было прорисовано, но для читателя это, естественно нужно на бумагу выкладывать. Прочитала до конца, очень смята оконцовка. Извините, но жаль...

Откомментировал книгу Афера на четверых 15.09.2018, 10:05:22
Принцев на всех точно не хватит ) а нужен именно надежный, заботливый, внимательный, переживающий, эмоциональный, такой, которому взамен захочется отдать всю себя, раствориться в нем. Но он не позволит потеряться тебе, как личность, а будет просто всегда рядом для твоей уверенности в каждом следующем дне, для счастья. Именно такими я увидела главных героев - Р и Р. А еще я обажаю умных людей, рассчетливых, знающих, чего они хотят от жизни, с грандиозными целями и немного сумашедших от своих мечтаний и мыслей. Чтобы жизнь крутилась вокруг них. Наверное, поэтому этот роман меня так зацепил, прям мое это ))) спасибо еще раз )

Откомментировал книгу Афера на четверых 14.09.2018, 22:16:28
К концу последней книги поняла, что не хочу, чтобы все закончилось и подумываю прочитать всю серию снова и вдумчиво впитывая каждое слово, потому что первый раз читаешь взахлеб! Никогда со мной такого не наблюдалось ) прочитала, понравилось - и забыла, а тут.... и где прикажете теперь искать таких же мужчин? Ведь это не какие-то слащавые принцы, а самые настоящие, о которых мечтает любая женщина, именно каменная стена... я, когда еду в автобусе на работу, только и мечтаю увидеть что-то интересное в своей жизни, но она мне теперь кажется совсем скучной и пресной, завидую сильным эмоциям главных героев. Описание в книгах такое, что кажется, что сможешь встретить кого-то из романа, надо только захотеть и смотреть внимательней ))) Автор, я вам безумно благодарна за этот переворот в моей душе. У вас прекрасное эмоциональное чутье, вы знаете, чем зацепить душу читателя, а также знание такой несовершенной человеческой психологии, емкие и точные наблюдения за неосознанными привычками людей. Пример с заплетанием и расплетанием косы, и узнаешь или себя или своих знакомых :) Спасибо, очень :)

Откомментировал книгу Обретенное счастье 28.11.2017, 13:53:27
Читала целые сутки, даже поспать удалось всего 4 часа, и, дочитав третью книгу, почувствовала обсолютное счасть е :)) многие пишут, что что-то с чем-то похоже, а я думаю, это просто закономерно, если нам нравятся такие сюжеты, то они просто витают в воздухе, чтобы талантливый мастер это смог преподнести для нас в готовом и захватывающем чтиве. И если люди пишут, что прочитали на одном дыхании, то это значит на энное количество счастливых людей стало больше, и именно это и должно радовать автора. Благодарю, желаю откинуть все сомнения. P.S голубые глаза мне будут еще долго снится, и думаю, не мне одной )))