Прочитала на одном дыхании, очень понравилась! НО! Теперь меня мучает вопрос: что стало с маленькой избушкой? Вернулись ли к Насте ее волшебные способности? (Очень не хочется оставлять сиротой новорожденную избушку) И дальнейшую судьбу Василия хотелось бы узнать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии