дорогой автор, мы любим вас и вашего Муза! (。・//ε//・。)
скажите пожалуйста есть ли +- план выкладки прод?)) чувствую себя хатико в ожидании проды, уж очень хвостики зацепили. Нет мочи терпеть Х) ಥ_ಥ
дорогой автор скажите пожалуйста, вы будете продолжать эту книгу в ближайшее время или у вас акцент на другой книге/черновике?)) просто заинтриговали и тишина))) ฅ^•ﻌ•^ฅ