Спасибо огромное за веселую историю. Это было замечательно. Жаль, что сказка закончилась.
Откомментировал книгу Сначала кофе16.08.2018, 23:05:54
Спасибо большое, Оленька, за историю и возможность ее прочесть. Замечательная книга с интересными героями. Вдохновения Вам, трудолюбия Музу и новых историй нам, читателям.
Жду продочки с радостным предвкушением. Если читать с утра, то настроение подымается на целый день. Хихикаю, подсмеиваюсь, ржу. Единственное, что все портит, это моя жадность - МАЛО! Ну, так это я сама виновата?
Спасибо!
Откомментировал книгу Сначала кофе17.07.2018, 21:42:35
Это что же ему так мозги поломало и перемешало? Воспитание, гены, дурной характер? Крутой программер, бизнесмен, а в чувствах если и не ноль, то очень стремящаяся к нему величина. Чувства меряет деньгами. Дать Кириллу по башке, чтобы мозги на место встали.
Откомментировал книгу 17.07.2018, 06:51:35
Подозреваю, что окопчик будет маловат. Я тоже с вами!
Откомментировал книгу Сначала кофе07.07.2018, 12:40:16
Оля, кажется, взломали Вашу страницу в ВК.
Откомментировал книгу Твое имя29.06.2018, 15:49:58
Anna Platunova, Прочту с удовольствием. Спасибо.
Откомментировал блог 29.06.2018, 15:48:47
Спасибо, Кристи, за рекомендацию. Анна отлично пишет. С удовольствием присоединяюсь к ее читателям.