Ирина Суровегина

Комментировал

Если на этом книга закончилась бы (привет троллю!) то я пожалуй не решилась бы читать следующую книгу автора. Что- то неправильное внутри меня происходит после такого окончания! И после зависания на моменте этого предполагаемого окончания (то- ли нет?) - тоже внутри как-то не гармонично. Это не похоже на то чувство предвкушения - когда ждёшь проду с нетерпением, скорее я испытываю досаду...

Откомментировал книгу Избранница Ветра. Зима в Крылатой академии 14.05.2022, 05:51:53
О! Все страньше и страньше!!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и фрейлина 13.05.2022, 15:28:38
Пока автор немного занят - очень чудесно перечитала книгу с самого начала - очень освежает восприятие!!! Всем рекомендую!!!

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 08.04.2022, 03:48:49
Я уже что- то сбилась со счета - через сколько недель у Ханни совершеннолетие?

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 08.03.2022, 04:39:05
Елена Васильева, Елена, можно попробовать пополнять кошелек на литнет, а за книгу уже платить с кошелька. У меня такое прокатило.

Откомментировал книгу Дракон вредный, подвид мстительный. Книга 2 09.02.2022, 13:30:36
Наталья Журкина, Я думаю она просто поняла что сейчас будет м решила предотвратить

Браво, Оля!!! Новая история такая же прекрасная ! Каждую вашу книгу принимаю как драгоценный дар!

Откомментировал книгу Очень прекрасный принц 25.09.2021, 12:16:42
ОХ! В адрес Или хочется сказать:"Ну-ну!" Прям обличитель. Теперь бы ещё научиться не только себя видеть! Алиссии не позавидуешь - жизнь её опять "мордой об стол" ! Но - то что нас не убивает - делает нас сильнее. Очень хочется для неё счастья!

Откомментировал книгу Очень прекрасный принц 23.09.2021, 03:40:15
Это точно юмористическое фентези?

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 14.05.2021, 05:27:25
Браво, Ольга! Вот это разворот сюжета! Просто высший пилотаж!

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 10.03.2021, 15:29:59
Может и правильно, что Алиса домой пошла - пусть рыцарь теперь усилия приложит чтобы её завоевать, сбегает за ней в другой мир, поищет... Алису конечно жалко - она расстроится если уйдёт домой, будет думать - что - конец всему и никакой любви тебе!!! Но ОН то должен за неё бороться, или как? А то - на тебе всё на блюдечке с золотой каёмочкой, вот тебе Алиса, вполне себе женского полу, хватай её без разбору и тащи под венец! Всё орал на неё, стращал, гонял бедную значит, готовить заставлял (он конечно думал что перед ним кадет, но сути это не меняет!) Подвиги кто будет совершать ради дамы?

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 05.03.2021, 16:02:24
Yelena, Ага, особенно когда Рагар вспомнит что Янтарчик ему обещал наколдовать чтобы Нежный ему дитя родил.

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 01.03.2021, 12:07:12
Александра Рубеж, Ну да, там был такой намёк и, в какой- то момент это должно было стать явным - например как раз в связи с Оком. А ещё - если вдуматься в последний диалог Алисы и Элис - про то что высокие цели и недостойные способы их достижения - Алисе конечно несвойственно поступать не честно - она в таких обстоятельствах оказалась, что приходится выживать, хитрить и изворачиваться, но душой она чиста, тем и привлекательна. Как то хочется чтобы она своё право на Око и на равноправие не обманом получила, а чтобы её действительно признали достойной. Тогда то, что она пыталась доказать Рагару о мужчинах и женщинах, и вся её борьба - не зря.

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 01.03.2021, 11:43:35
А мне прям жалко, что Алиса в Око сама не заглянет - всё время казалось что какое- то чудо случится - Янтарчик вначале ей говорил - что поскольку она из другого мира то никто не знает что будет, опять же магией поделился... Рагар раздумывал что Нежный имеет другой образ мышления и его сила духа может привлечь драконов, в общем подспудно всё время ожидалось что-то особенное волшебие какое-то.. , и тут - бац! Элис со своим зельем подчинения. Обидно, ЫЫЫХ!!

Откомментировал книгу Дракон коварный, одна штука 01.03.2021, 11:27:43
Анна Гаврилова, Анна, пять баллов!!! Читатель непременно должен доживать до конца романа! У вас замечательное чувство юмора!

Откомментировал книгу Счастье по завещанию - 2 01.03.2021, 09:44:14
Ольга, поправляйтесь!!! Здоровья вам и вдохновенья!