Если архимагу жабу пришлось целовать, то что ему придется сделать с индюком, даже подумать страшно)))) И еще очень хотелось бы узнать, как принцы от похмелья страдали, аккуратненько неся при этом жабу во дворец!
А принц-то, который муж, когда уже появится? Куда спрятался после жуткой брачной ночи?
Откомментировал книгу Жена в подарок08.03.2020, 10:24:55
Ох, тяжело героине пока приходится! И окружающие ей не рады, козни строят, и муж с первого взгляда не влюбился... Да и со второго тоже((( Попала, так попала! Но ее характер и решимость отстоять свое право на жизнь в новом мире восхищают!
Блин! Надо как-то менять отношение Алины к драконам, а то совсем себя загнала. Ее нежелание самой становиться драконом понятно, но от страха надо как-то избавляться. А по поводу самостоятельности - совершим революцию в этом мужском мире, и все!)))))
Вот нисколько дракона не жалко! Наоборот, хочется мести и кровушки драконьей) Отомстить ему не только за Алину и Корэль, но и за всех других девушек отбора, с которыми он не особо охотно общался. А поможет в этом, наверное, Долорес! Преследуя свои интересы, она дракону нервотрепки добавит.
Мда.. Проблемы с воспитанием и манерами у аристократов... Девушка на прогулке испугалась, могла пострадать, а никто даже не поинтересовался ее самочувствием. Искренне надеюсь, оборотень придет к ней позднее с букетом узнать о ее состоянии. Виноват ведь в происшествии. Так, глядишь, и начнется их дружба. А там и до ревности жадного дракона-собственника недалеко. Пускай помучается, что его к "дурочке" потянуло! А то "сотрясение мозга Вам не грозило", да браслеты проверять с ней не хочет.