Дорогой автор, Диана, я редко оставляю комментарии, но тут смолчать сил нет. Во-первых огромное спасибо, я стала лучше понимать своего мужа, во вторых спасибо за реализм в отношении главного героя. А то как почитаешь про этих прям идеал на идеале и жить со своим тошно... шутка. Книга замечательная. Вдохновения Вам и отныне буду следить за вашим творчеством и восхищаться...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии