Огромное спасибо!!! Вы потрясающе пишите!!! Книги очень динамичные и живые! Ознакомительный фрагмент очень интригует! Жаль, что не успела прочесть в полном варианте, но искренне надеюсь, что Вы нас этим скоро порадуете! С радостью записываюсь в ряды поклонников Вашего таланта! )) От всей души желаю Вам творческих успехов и вдохновения!!!
Огромное спасибо за ваше творчество!!! Книги ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!! Прочитала на одном дыхании обе, пожертвовав даже собственным сном.. )) Очень жаль расставаться с полюбившимися героями, поэтому с нетерпением ждем продолжения!!!! От всей души удачи и творческого вдохновения автору!!!
Откомментировал книгу 11.10.2016, 10:40:28
Огромное спасибо!!! Очень интересно и весело!!! С нетерпением ждем продолжения про нашу Симочку!)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии