При прочтении этой книги,во мне бушевало столько эмоций. Эта настолько сильная история,что на протяжении всего времени у меня колотило сердце и бегали мурашки от очередной выходки героев. Слёзы,смех,радость и отчаяние...очень понравилось...продолжаю читать. Спасибо Вам за приятные эмоции)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии