Ирина Трушкина

Комментировал

Откомментировал книгу Малолетка 16.10.2018, 15:29:55
мне все нравится.

Откомментировал книгу Не люби меня (позови меня-2) 10.06.2018, 12:28:24
Было скучно и сильно тоскливо. Видимо не для моего возраста.

Откомментировал книгу Любовь хищников 17.12.2017, 23:39:07
Занимательно, очень приятно читать, хочется узнать, о том, что произойдет с героиней дальше.

Откомментировал книгу Непокорная 13.05.2017, 06:28:35
Прочитала за вечер, впечатление двойственное, автору не нужно увлекаться "надумыванием" сюжета. Книга от этого только теряет заинтересованность читателя. Еще неприятно "режут" глаз ошибки в тексте. Нет слова "слаживать" есть - складывать. И еще сидят в седле, а не на седле. Прошу извинения, если автору будет неприятно, но меня такие огрехи очень нервируют.

Откомментировал книгу Дикая. Будешь моей женой! 12.10.2016, 18:03:21
Книга понравилась. Надеюсь почитать продолжение.