Занимательно, очень приятно читать, хочется узнать, о том, что произойдет с героиней дальше.
Откомментировал книгу Непокорная 13.05.2017, 06:28:35
Прочитала за вечер, впечатление двойственное, автору не нужно увлекаться "надумыванием" сюжета. Книга от этого только теряет заинтересованность читателя. Еще неприятно "режут" глаз ошибки в тексте. Нет слова "слаживать" есть - складывать. И еще сидят в седле, а не на седле. Прошу извинения, если автору будет неприятно, но меня такие огрехи очень нервируют.