Татьяна, Читать тяжело людям с дислексией, а у вас, судя по количеству комментариев, этот дефект отсутствует напрочь. Откуда вы беретесь такие "незамутненные", требовательные, наглые проще говоря. Поясню для Вас - книга бесплатная, автор великолепный, читая его произведения испытываешь такие эмоции, что потом ходишь под впечатлением несколько дней и перевариваешь прочитанное, осмысливаешь и думаешь над ситуациями, примеряя на себя. Кому интересно Ваше нытье про тяжесть Вашего бытия? Совершенно неуместные претензии, Вы любите кидать г... на вентилятор? Так после этого Вы сами в нем, слишком близко стоите.
Светлана Ворон, В контексте Вашего повествования, как я поняла, слуги накрывали завтрак, то есть делали свою работу без нареканий) и, соответственно, эти определения не подходят), а вот "подкованный, натасканный, вымуштрованный, выдрессированный, обученный, выученный" очень даже, так что все-таки слуги вышколенные. Но выбирать Вам, как автору)
Агата Лель, Ну если бы было написано чуть не полтонны или хотя бы поставлены кавычки тогда я бы шутку оценила) а так возникает ощущение, что это так и есть, без всяких шуток!
«За последние годы набрал порядка полутонны»… ужас какой… 500 кг
Откомментировал блог 06.07.2021, 11:13:09
Я Вас поняла, спасибо за ответ, он прояснил ситуацию.
Откомментировал блог 06.07.2021, 01:12:26
Ольга, доброй ночи! Спасибо за приглашение. Читаю Ваш роман, очень интересная история, немного перегружена для меня, но все равно очень неплохо. Расстраивает меня только одно- грамматические ошибки, причём не в самых сложных словах.
Рита Навьер, Дорогая Рита!) Благодарю за то, что при прочтении Ваших книг, я мысленно переношусь на четверть века назад, где мало того, что все вокруг было по другому - от антуража до поведения людей, так ещё и молодые люди были абсолютно другими))) В моей памяти они были воспитанными, но в то же время веселыми и смелыми, сдержанными в обществе, но горячими в отношениях, и безусловно, пахли они просто потрясающе, а когда целовали, то действительно у меня слабели и подкашивались колени, кружилась голова. Спасибо, что своими произведениями напоминаете об этом потрясающем времени и становится немного грустно, что это все у меня уже было...)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии