Луна, большое спасибо за продолжение. Вместе с героями переживала каждую эмоцию. Очень эмоциональная книга. С замиранием сердца жду продолжения. Очень интересно узнать не только про Кэт и Дэна, но и про Валери, Олега и близнецов.
Эмоций море! Мне хочется плакать из-за переживаний за Кэт, Дэна и Валери. Жалко молодых и глупых героев. Из-за простого недопонимания столько бед.((( Спасибо автору за чудесный роман. Не терпится прочитать продолжение
Его бывшая просто стерва. Терпеть таких не могу. Она специально это сделала.
Кэт не может погибнуть, она должна остаться в живых. Все не может так закончится. Автор, когда ждать проду? Хочу знать, что с Катей?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии