Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Вернуться (не)возможно 2 09.08.2022, 10:09:20
Глава про Сергея - огонь. Очень эмоционально. Спасибо автору. Буду ждать продолжения

Откомментировал книгу Вернуться (не)возможно 2 08.08.2022, 16:57:25
Луна, большое спасибо за продолжение. Вместе с героями переживала каждую эмоцию. Очень эмоциональная книга. С замиранием сердца жду продолжения. Очень интересно узнать не только про Кэт и Дэна, но и про Валери, Олега и близнецов.

Откомментировал книгу Вернуться (не)возможно 08.08.2022, 16:48:08
Эмоций море! Мне хочется плакать из-за переживаний за Кэт, Дэна и Валери. Жалко молодых и глупых героев. Из-за простого недопонимания столько бед.((( Спасибо автору за чудесный роман. Не терпится прочитать продолжение

Откомментировал книгу Вернуться (не)возможно 01.08.2022, 17:32:41
Его бывшая просто стерва. Терпеть таких не могу. Она специально это сделала. Кэт не может погибнуть, она должна остаться в живых. Все не может так закончится. Автор, когда ждать проду? Хочу знать, что с Катей?