Эвелина Шегай, Не лукавьте Эвелина! Ваша фамилия не корейская. Допускаю, что у Вас в роду были японцы (учитывая историю борьбы корейцев и японцаев). Ваша фамилия имеет японское происхождение. В крайнем случае Ваша фамилия имеет тюргское происхождение. Но это точно не корейская фамилия. (прсотите, я по образованию Востоковед)
Эвелина Шегай, Потому что, я живу на Дальнем Востоке и отлично вижу разницу: китаец, кореец или японец. Они сильно отличаются. Это для нас славян они все кажутся на одно лицо. Но на самом деле они очень разные. В данном случае на облождке типичный корейский красивый мужчина. Извините!