Юлия, Новая глава лишь подтверждает, что Роберт себе на уме и автор находит для него оправдание. Так себе герой, всё то он знает и понимает. А Злата как будто совсем немощная и без своего мнения. Если такой умный, то ещё до женитьбы рассмотрел все проблемы. Как пару их просто друг другу навязывают. На данный момент у автора не получается вызвать симпатию к герою. Только в комментариях оправдания.
Аннa Шнайдер, Тем, что Лев сам создал такую ситуацию. Только сейчас прийти к тому, что нужно было давно сделать, а именно минимизировать общение с Наташей. Ещё удивляется, что Алёна обижается. Втянул в историю, так не тыкай как котёнка в свою любовь. Как он видит общение в своей семейной жизни Алёны и Наташи?