Прежде чем упрекать во всем жену, нельзя было поговорить с ней, объяснить, что он хочет от неё?но он же её унизил, объявил, что любит другую, а в результате- что имеем не храним, потерял плачем!!!
Читается на одном дыхании,сюжет настолько захватывает, что невозможно оторваться, забросила все дела, только читала и читала, автору- огромное спасибо , хочется больше таких повествований!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии