С Новым годом. Всем здоровья, успехов в жизни. Автору - успехов в творчестве и большое спасибо за замечательную книгу. Получаю огромное удовольствие от прочтения.
Очень интересная книга, спасибо. Бытовое фэнтези быстро приедается, здесь зацепило. Хочется прочитать скорее всю историю и император не очень то тянул свои загребущие руки к Лии, ну или хотя бы нашли компромисс.
Книга очень понравилась, такой накал страстей. Героиню жалко, Севира хочется прибить. А что с Леирой, у нее пропал дракон и мне кажется лекарь намекает, что она становится измененной. Я думаю она еще выползет на страницах книги
Мне очень нравится книга, большое спасибо за Ваше творчество. Я очень переживаю за Рейгарда, как же мне его жалко, не заслуживает мужик такой подлости от женщин. Надеюсь, что у него будет все хорошо и Анна с сыновьями будет с ним счастлива
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии