Юля, дарственная, как вы её называете (по закону это договор дарения) не могла быть удостоверена нотариусом без участия Левы! Это просто невозможно юридически, потому что сделку дарения подписывают и даритель и одаряемый. Бабушка втихаря могла лишь составить завещание, не более того!