Яркая, живая и дерзкая история. Я наслаждалась. Чтение принесло бурю эмоций и впечатлений. От таких историй я начинаю себя чувствовать моложе лет так на ....цать. К Роману я не испытала отрицательных эмоций, с самых первых страниц с ним он зацепил меня свой харизмой. Книга огонь🔥, мне так понравилось, даже плакала, когда они с Анжелой расстались, но как же хорошо, что конец был счастливым! Спасибо огромное за ваши безусловные старания и любовь, которую вы, вложили сюда со всей душой и эмоциями..))) Когда будут истории про друзей? Думаю они будут такие же весёлые и интересные, как и эта.
Ох, чувствую очень интересная история намечается. Героиня его ещё не знает, засранец и гуляка сто процентов)). Очень любопытно, как она будет завоёвывать его?! Ведь просто так он ей не сдастся.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии