С нетерпением ждем прод)) Но понятно, что диплом дело святое! Удачи в его написании)) А мы скрестим за вас пальчики и смиренно будем ждать продолжения этого увлекательнейшего произведения)
Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании, смеялась до слез! С нетерпением жду продолжения! Творческих успехов Вам и музу)
Откомментировал книгу 23.03.2019, 21:19:11
Только закончила читать... Сижу под впечатлением... Восхищает сила духа главной героини. Не каждому дано пройти через такое и не сломаться... Спасибо большое за книгу!
Крайне редко пишу комментарии. НО! Не в этот раз! Книга великолепная!!! Не смотря на ошибки))) Обожаю книги с юмором. Я смеялась до боли в животе!!!
Желаю Вам, автор, творческих успехов и чтобы муз Вас не покидал!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии