Сначала прочитала книгу про Шион и Морона. Очень-очень понравилась, динамичный сюжет, продуманные герои, логичные и прикольные поступки и действия, нет затянутости. Здесь же ощущение, герои "топчутся на месте", развития на протяжение первой и до 20 главы второй части нет никакого в отношениях... Да и вообще странно, что все главы родов преклоняются и хотят заполучить супер-пупер мастера по тату🙈 Ладно, доктора, ученого и т.п., но мастера по татушкам... немного странновато.
Про Шион и Морана уже даже перечитала книгу, здесь читаю только потому что уже купила. И только потому что надеюсь, в сюжете что-то изменится.