Ирина, Книга действительно очень интересная!!! Хочется дочитать до конца...прям не терпится...обязательно конечно же куплю подписку...только надо теперь идти деньги на карту положить)))
Светлана Казакова, нет...я начала читать только потому, что было написано, что не придется докупать вторую часть...что будет все абсолютно бесплатно(((
ну вот, а писали, что нам не надо будет докупать вторую часть, что будет абсолютно бесплатно(((
Откомментировал книгу Плохая невеста19.10.2018, 00:27:11
Спасибо вам большое Елена...очень захватывающе и интригующе, каждый день жду с нетерпением продолжения, по десять раз в день захожу сюда и проверяю нет ли продолжения :)))))
Откомментировал книгу Плохая невеста19.10.2018, 00:24:12
Мммм...как же не терпится прочитать продолжение...как всегда на самом интересном месте!!!)))
Откомментировал книгу Плохая невеста17.10.2018, 19:25:55
Мне кажется что господин Тайна в маске и есть король))) Жду с нетерпением продолжения!!! Очччень интересно!!!!