первая книга автора, которая мне не понравилась. такое впечатление, что писал другой человек. растянутый сюжет, под конец даже хотела бросить читать. такое впечатление, что планировалась книга с юмором, но не получилось. начало было очень завлекательное, а пото пошла тягомотина прямо.
С большим удовольствием встретилась с автором, в ее книги я влюбилась с "Флеш Рояль" и все последующие прочитала с удовольствием. Буду читать и дальше. Разные слои общества, разнообразные события, не бросается в глаза, что все это про Золушку и принца. Сильные женщины без помощи феи-крестной строят свою жизнь не через случайную постель. Спасибо.
.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии