Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Не бойся, папа, мы тебя перевоспитаем! 29.03.2026, 21:40:00
первая книга автора, которая мне не понравилась. такое впечатление, что писал другой человек. растянутый сюжет, под конец даже хотела бросить читать. такое впечатление, что планировалась книга с юмором, но не получилось. начало было очень завлекательное, а пото пошла тягомотина прямо.

Откомментировал книгу После брака. Старые грехи моего мужа 06.12.2025, 23:48:51
простите, но на момент оплаты ( оплатила ) книга немного наскучила. пусть положить.

Откомментировал книгу Хочу быть с тобой 10.05.2023, 14:34:13
С большим удовольствием встретилась с автором, в ее книги я влюбилась с "Флеш Рояль" и все последующие прочитала с удовольствием. Буду читать и дальше. Разные слои общества, разнообразные события, не бросается в глаза, что все это про Золушку и принца. Сильные женщины без помощи феи-крестной строят свою жизнь не через случайную постель. Спасибо. .