Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Нечто волшебное. 10.06.2020, 00:13:20
Спасибо большое за такую прекрасную историю!? Ваши книги это что-то невероятное ❤️?

Откомментировал книгу Нечто волшебное. 16.05.2020, 22:00:41
Ох, что же будет... Всегда очень жду новую главу, спасибо большое за такую работу!

Откомментировал книгу Нечто волшебное. 03.04.2020, 00:01:25
Уже очень нравится начало!) Удачи в написании!)

Откомментировал книгу Зверь 28.03.2020, 23:36:48
Татьяна, лично мне очень понравилась книга! С нетерпением жду ваших новых историй)

Откомментировал книгу Зверь 28.03.2020, 16:03:23
Девушка, у всех у нас разные вкусы) Комментарий здесь много хороших, т.к. книга достаточно неплохая. Всегда можно перестать читать книгу, если она вам не по душе, а не обливать книгу грязью) Да и согласитесь, судить что-то о сексуальной жизни по книге, как минимум некорректно.Для смысловых нагрузок есть же другие книги) Извините, что вмешалась)