Девушка, у всех у нас разные вкусы) Комментарий здесь много хороших, т.к. книга достаточно неплохая. Всегда можно перестать читать книгу, если она вам не по душе, а не обливать книгу грязью) Да и согласитесь, судить что-то о сексуальной жизни по книге, как минимум некорректно.Для смысловых нагрузок есть же другие книги) Извините, что вмешалась)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии