большое спасибо за Ваше творчество! книга захватила с первых глав и каждый день ждала продолжение. даже начала переживать, что она останется не с демоном. но, как всегда фееричный конец)) спасибо
хорошая книга. прощай сон, прочитала за ночь. Очень нравится, что повествование от обоих героев, книга не растянута, не перенасыщена событиями и главное интересная, героев оставить не хочется ни на минуту. Вдохновение Вам. Буду читать следующую
Откомментировал блог 14.05.2020, 22:27:45
На мой взгляд второй лучше. Описывает лучше книгу, больше понятнее))
Откомментировал блог 30.12.2019, 14:25:25
С наступающим новым годом! Пусть Ваша фантазия н иссякает , всегда будет вдохновения для нового и конечно благодарного читателя, такого как я ( обожаю Ваше творчество).. спасибо
Уже в ожидании. Два прекрасных автора, с хорошими книгами, с фееричными сюжетами и просто крышесносной фантазией.. Что же Вы вместе придумаете!? Предполагаю, ВАУ.. ЖДУ