Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Воровка на отборе 21.12.2020, 10:55:46
Ура!Ура! Ура! как я ее хотела прочитать))) приступаю..

Откомментировал блог 09.11.2020, 23:40:08
Я хочу чтоб у Вас никогда не иссякала фантазия, чего Вам и желаю)) уже жду новиночку!

Откомментировал книгу Темный отбор 2. Невеста дракона 08.11.2020, 21:03:38
большое спасибо за Ваше творчество! книга захватила с первых глав и каждый день ждала продолжение. даже начала переживать, что она останется не с демоном. но, как всегда фееричный конец)) спасибо

Откомментировал книгу Опасная невеста 25.07.2020, 00:50:07
вау))) спасибо большое

Откомментировал книгу Академия магии. Притяжение воды и пламени. Часть 2 05.06.2020, 10:13:33
жду продолжения))) обожаю)))

Откомментировал книгу 02.06.2020, 10:30:55
хорошая книга. прощай сон, прочитала за ночь. Очень нравится, что повествование от обоих героев, книга не растянута, не перенасыщена событиями и главное интересная, героев оставить не хочется ни на минуту. Вдохновение Вам. Буду читать следующую

Откомментировал блог 14.05.2020, 22:27:45
На мой взгляд второй лучше. Описывает лучше книгу, больше понятнее))

Откомментировал блог 30.12.2019, 14:25:25
С наступающим новым годом! Пусть Ваша фантазия н иссякает , всегда будет вдохновения для нового и конечно благодарного читателя, такого как я ( обожаю Ваше творчество).. спасибо

Откомментировал блог Анонс новинки "Императрица за 7 дней"! 17.09.2019, 17:51:17
Уже в ожидании. Два прекрасных автора, с хорошими книгами, с фееричными сюжетами и просто крышесносной фантазией.. Что же Вы вместе придумаете!? Предполагаю, ВАУ.. ЖДУ

Откомментировал книгу Моя Рогатая Практика 15.09.2019, 09:20:09
Просто супер))) книга окончена, а я ещё с героями))

Откомментировал книгу Отбор для ректора академии 11.07.2019, 14:50:53
Ой, класс! Дочитывала, аж мурашки по коже. Как всегда, прекрасно. Не устаю повторять Вам спасибо за Ваше творчество)

Откомментировал книгу Гувернантка для драконьего принца 10.06.2019, 12:47:57
Это моя пятая Ваша книга. И опять, как и все остальные, с первого раза захватила. Спасибо. Лёгкого пера и нескончаемой фантазии

Откомментировал книгу 23.05.2019, 21:46:30
Я в восторге от Вашего творчества! Спасибо большое за новинку. С удовольствием читаю))) вдохновения Вам!

Откомментировал книгу Чуть больше о драконах 16.05.2019, 09:38:06
Спасибо Вам. Как всегда, прекрасная история)))

Откомментировал блог 13.05.2019, 10:14:14
О, да))) уже жду-жду - жду

Откомментировал блог 13.05.2019, 10:14:11
О, да))) уже жду-жду - жду

Откомментировал книгу Я превращу твою жизнь в Ад. Книга 2 05.04.2019, 10:44:37
Спасибо за Ваши книги. Обожаю Ваше творчество. Так держать)))