Отчитала от самой первой главы!!! Мониторил чуть ли не каждый день выпуска новых глав! Кстати это первый раз когда я начала читать книгу зная что она не законченная, а только пишется при чем где то с оговорками, но это не мешало вообще, нууу мне во всяком случае не могу сказать так про остальных
Откомментировал книгу Незваный гость24.01.2019, 04:05:12
Анна вы крутая!))) как то мало читаю русскую литературу, в основном зарубежные авторы а почёте, но ваши книги я читаю с удовольствием!)))
Самые любимые мои герои это конечно Маша и смерчик, но про Кезона отдельную историю тоже прочла бы с радостью.
PS: Хочется уже чтобы и он уже нашёл свою любовь!!!❤️
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии