Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Звезда Черного дракона 28.06.2021, 04:09:39
Все чаще складывается чувство, что Белль мало пересекается с принцем, хотелось бы больше их взаимодействий вместе!!! Но это моё сугубо личное мнение

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Звезда Черного дракона 28.06.2021, 04:09:39
Все чаще складывается чувство, что Белль мало пересекается с принцем, хотелось бы больше их взаимодействий вместе!!! Но это моё сугубо личное мнение

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 05.05.2021, 16:43:48
Анечка Браво! Ты космос!!!в который раз убеждаюсь в этом. Люблю твоё творчество!!! Вдохновления тебе в дальнейшем написании этой прекрасной истории.

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 05.05.2021, 16:40:37
Отчитала от самой первой главы!!! Мониторил чуть ли не каждый день выпуска новых глав! Кстати это первый раз когда я начала читать книгу зная что она не законченная, а только пишется при чем где то с оговорками, но это не мешало вообще, нууу мне во всяком случае не могу сказать так про остальных

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 17.12.2020, 06:36:52
Кажется Ева на неё тоже обиду затаила после этой сцены, если вспомнить начало. На балу она с ней и ее подружками подралась!!!

Откомментировал книгу Нежеланная невеста. Наследница Черного дракона 16.12.2020, 17:39:30
Уххх!!! Жду продолжения ??

Откомментировал книгу Незваный гость 24.01.2019, 04:05:12
Анна вы крутая!))) как то мало читаю русскую литературу, в основном зарубежные авторы а почёте, но ваши книги я читаю с удовольствием!))) Самые любимые мои герои это конечно Маша и смерчик, но про Кезона отдельную историю тоже прочла бы с радостью. PS: Хочется уже чтобы и он уже нашёл свою любовь!!!❤️