Читала как то книгу в процессе, так же коммерческий автор, проды раз в неделю, по 5-6 страниц, как итог, книга заморожена, что то не пошло у автора. А здесь, у Светланы каждая прода- море позитива. Уважаемые читатели, не хотите покупать книгу в процессе за копейки, ждите окончания и покупайте дороже, читайте законченные книги, но не надо высказывать автору свое фи. Светлана выкладывает проды так, как ей удобно, она всегда об этом предупреждает. Форсмажоры бывают, муза может быть в отпуске, да что угодно, в конце концов хочется и выходных. Зато автор всегда заканчивает свои произведения и всегда на 5+. Светлана, спасибо за продолжение
Светлана! я плАчу) не могу оторваться от Ваших книг. Так жалко прощаться с героями, но уверена, что впереди будут еще лучше)) Спасибо огромное, за море впечатлений, за великолепный и интересный мир. Спасибо, что делитесь с нами своими мирами. Только не останавливайтесь...
Светлана, пишите так, как можете, главное пишите! Мы подождем. Ваши книги самые захватывающие на сайте! Безумно рада, что прочитала все Ваши книги и читаю эти, две замечательные истории в процессе... Спасибо Вам, за Ваш труд
Откомментировал блог 09.04.2020, 19:43:33
У автора потрясающий вкус)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии