Ирина

Комментировал

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 07.01.2022, 01:27:12
С Рождеством, Светлана! Всего Вам самого светлого!))

Откомментировал книгу Генерал Скала и ученица 20.12.2021, 23:49:24
Здоровья, Вам, дорогой наш автор! Мы подождем, скорейшего выздоровления)))

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 13.11.2021, 00:36:02
Как хорошо, что я с самого начала)) Светлана, спасибо огромное, здоровья, здоровья, здоровья!!!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 02.11.2021, 17:20:17
Ох, как волнительно... Спасибо, Светлана, за очередной кусь) Здоровья Вам и побольше!

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 23.09.2021, 00:31:47
Спасибо, Светлана! Прода класс)) Здоровья Вам и Вашим близким, музу печенек конечно)

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 17.09.2021, 00:34:36
Спасибо)) и страшно и смешно, только у Вас, Светлана, так получается

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 07.07.2021, 02:47:13
Читала как то книгу в процессе, так же коммерческий автор, проды раз в неделю, по 5-6 страниц, как итог, книга заморожена, что то не пошло у автора. А здесь, у Светланы каждая прода- море позитива. Уважаемые читатели, не хотите покупать книгу в процессе за копейки, ждите окончания и покупайте дороже, читайте законченные книги, но не надо высказывать автору свое фи. Светлана выкладывает проды так, как ей удобно, она всегда об этом предупреждает. Форсмажоры бывают, муза может быть в отпуске, да что угодно, в конце концов хочется и выходных. Зато автор всегда заканчивает свои произведения и всегда на 5+. Светлана, спасибо за продолжение

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 03.07.2021, 02:02:38
Светлана! Ну нельзя такие породы выкладывать ночью, я же своим смехом разбужу весь дом!)))) Это что то. Спасибо за продолжение...

Откомментировал книгу Дракон с подарком. Королевская академия Драко 12.05.2021, 23:12:08
Светлана, огромного вдохновения, неунывающего муза, и самое главное, гармонии в семье, чтобы радовать нас почаще продочками)) Спасибо за Ваш труд

Откомментировал книгу Дракон - не подарок. Королевская академия Драко 06.05.2021, 22:41:32
Светлана, спасибо за продолжение!!! Столько эмоций, что боюсь не усну до следующей проды...

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 08.04.2021, 01:48:04
Светлана Суббота, Да это ж здорово))) ура)

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 07.04.2021, 23:59:27
Светлана! я плАчу) не могу оторваться от Ваших книг. Так жалко прощаться с героями, но уверена, что впереди будут еще лучше)) Спасибо огромное, за море впечатлений, за великолепный и интересный мир. Спасибо, что делитесь с нами своими мирами. Только не останавливайтесь...

Откомментировал книгу Шесть принцев для мисс Недотроги 22.03.2021, 22:52:14
Светлана, пишите так, как можете, главное пишите! Мы подождем. Ваши книги самые захватывающие на сайте! Безумно рада, что прочитала все Ваши книги и читаю эти, две замечательные истории в процессе... Спасибо Вам, за Ваш труд

Откомментировал блог 09.04.2020, 19:43:33
У автора потрясающий вкус)))